Сладкие летние булочки с рисовым пудингом
Вы сладкоежка и ищете освежающий перекус? Тогда попробуйте наши сладкие летние роллы с рисовой пудингом. Популярные вьетнамские булочки удачи не только убедительны в качестве сытного варианта, но и являются настоящим хитом, когда они сладкие.
Ингредиенты:
| 80г | рисовый пудинг |
| 400мл | кокосовое молоко |
| 1 ст.л | тростниковый сахар |
| ½ | манго |
| 3 | клубника |
| 1 | киви |
| 30г | черника |
| 6 листов | рисовая бумага |
подготовка
Шаг 1
Для сладких летних булочек сначала сварите рисовый пудинг с кокосовым молоком и сахаром, а затем варите на медленном огне около 25 минут. Постоянно помешивая. Рис должен быть мягким, но все еще рассыпчатым.
шаг 2
Затем очистите манго, отделите косточку от мякоти и нарежьте ломтиками. мыть фрукты. Также нарежьте кружочками киви и клубнику.
шаг 3
Затем замочите рисовую бумагу по отдельности в теплой воде на 10-15 секунд, а затем быстро заполните. Сверху выложите ингредиенты на расстоянии примерно 2 см от края.
шаг 4
Сложите рисовую бумагу снизу и сверните один раз. Затем сложите стороны сладкого летнего рулета и сверните их.

Вы особенно сладкий фрукт? Затем обмакните свои сладкие летние булочки во вкусный соус из манго .








Комментарии закрыты.